Спецпредложение от Сбербанка: вклад «Максимальный»

2
604

Не так давно в нашей стране появилось такое банковское направление, как VIP-обслуживание. Однако не все банки могут похвастаться своими специальными программами для привилегированных клиентов. VIP-клиенты могут довольствоваться пока небольшим количеством банковских отделений, способных предложить подобного рода услугами. Данное приоритетное направление является самым молодым по сравнению с другими направлениями Сбербанка России.  Сегодня банк предлагает платежеспособным клиентам специальный депозит – «максимальный вклад». Что он собой представляет?

Характеристика вклада «Максимальный»

Вклад «Максимальный» впервые начал действовать в июле прошлого года, позднее представителями Сбербанка России срок действия депозита был продлён. Однако не смотря на все положительные отзывы об этой банковской услуге, воспользоваться столь выгодным предложением смогут только VIP-персоны, потому как минимальная сумма вклада должна составлять 1 000 000 рублей (30 000 долларов или евро), а максимальный порог депозита может быть равен – 8 000 000 рублей (200 000 долларов или евро). Начисление процентных ставок по вкладу «Максимальный» происходит в индивидуальном порядке. Однако сумма средней величины процентной ставки может варьироваться от 4,5% до 8,5% годовых в рублях. Процентные ставки по вкладу напрямую зависит от величины изначальной суммы положенной на депозит и от сроков. Начисление процентов происходит каждый месяц, и они суммируются к начальной сумме вклада. Срок данного депозита составляет 1-36 месяцев. Однако эти сроки неоднозначны, потому как каждый вкладчик во время оформления депозита выбирает сам срок размещения свои денежных средств. Главной особенностью вклада «Максимальный» является то, что положенные клиентом банка деньги на депозит, нельзя снимать частично  и при желании пополнять. В единичных случаях, когда вкладчику нужно срочно снять свои вложения до указанного в договоре срока, он сможет их получить, но по более низкой процентной ставке. Вклад можно открыть как в национальной валюте, так и в иностранной.

Что предлагает вклад «Максимальный» своим клиентам

Согласно установленным условиям банка, вклад «максимальный» предлагает:

  • Получение денежной прибыли;
  • Повышенную процентную ставку;
  • Составление индивидуального тарифа (установление процентной ставки и выбор срока вклада);
  • Подключение услуги интернет-банкинга;
  • Предоставление информации вкладчику о состоянии его счёта по телефону;
  • Обслуживание клиента происходит в Сбербанке Премьер (банковский сервис премиум-класса);
  • Возможность обеспечить сохранность своих сбережений (не нужна аренда банковской ячейки, деньги будут лежать на депозите клиента в целости и сохранности).

Как оформить вклад «Максимальный»

Если вы решили открыть вклад «Максимальный», вам нужно обратиться в любое отделение Сбербанка Премьер с документом, удостоверяющего вашу личность. Далее клиент сможет оговорить все нюансы депозита со своим персональным менеджером, который поможет вам составить заявление-анкету и депозитный договор. Самое главное преимущество услуг премиум-класса – это индивидуальный подход к каждому клиенту. Вкладчик обслуживается в отделении банка без очередей. Процедура оформления документов максимально упрощена, потому как представители VIP-элиты не всегда могут располагать достаточным количеством личного времени.
В конце хотелось бы отметить, что Сбербанк России в 2012 году предлагает интересные программы по вкладам. Причём они рассчитаны на разные слои населения, в том числе на молодёжь и пенсионеров (в Сбербанке действует вклад Пенсионный и Пенсионный +) . Поэтому воспользоваться ими могут почти все желающие.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте Анндрей! Взяли в 2007г кредит 50тыс.руб в «Русском Стандарте» 1,5 года платили исправно. Потом были пропуски, мы соглашались, выплачивали штрафные выплаты и задолжности. Потом выплачивали по 10 тыс. по 18 тыс.и тд. а сумма не уменьшалась. Начали разбиратся, почему так. В ответ с Вашими Выплатами вы будете пожизнено должны банку. В итоге пошли хамские оскарбления, угрозы и тд. Жалко на телефоне диктафона небыло. После терпение лопнуло перестали платить кредит с 2010г. Как дальше поступить, подать самим в суд, чтобы суд разобрался сколько мы должны банку? Или нечего не предпринимать? А то у же не верю, что они скажут погасите 38 тыс и все мы от Вас отстаним, потом пришлют что мы им должны еще 40 тыс.))). Заплатили банку уже за 150 тыс. Сейчас даже не звонят и не шлют на почту дебиторку.

    • Здравствуйте! Необходимо прийти в банк и выястнить все нюансы. Вполне возможно, что ваш долг уже продали коллекторам. А насчёт хамства, то эти вопросы можно решить в прокуратуре.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here