Какие кредиты предлагает группа Лайф?

0
550

Группа Лайф за столь недолгое существование на банковском рынке России уже успела себя зарекомендовать, как надёжная и стабильная организация. Что может предложить в настоящий момент группа Лайф?

Пробизнесбанк – визитка группы Лайф

Перед тем, как отвечать на вопросы, следует начать рассказ с общих сведений о Пробизнесбанке. Почему именно о нём стоит говорить? Потому, что это финансовое учреждение, основанное в 1993 году, стало своеобразной визитной карточкой такого крупного объединения, как группа Лайф. ОАО АКБ «Пробизнесбанк» —  получило мировую известность благодаря большому количеству филиалов, открытых как внутри страны, так и за её пределами. В 1996 году этому банку был присвоен полный международный кредитный рейтинг. В 2003 году на базе этого самого банка и была основана группа Лайф. Благодаря связи банка с группой Лайф Пробизнесбанк стал одним из немногих учреждений в Российской Федерации, которым удалось без особых денежных потерь пережить международный финансовый кризис. В настоящее время в группу Лайф входят семь крупных банков, из них — ВУЗ-банк (Екатеринбург), Газэнгобанк (Калуга) и другие организации. По итогам предыдущего года размер чистой прибыли Пробизнесбанк составил более одного миллиарда рублей.

Кредитование группы Лайф

За последнее время международный  Лайф банк  существенно увеличил свой кредитный портфель, соответственно  кредитных программ в этом году стало намного больше. Большое внимание компания стала уделять развитию потребительского, целевого и экспресс-кредитования, а также произошли многочисленные изменения  в обслуживании и оформлении кредитных карт и автокредитовании. Если говорить более детально, то например, Экспресс-кредит наличными группа Лайф выдаёт на следующих условиях:

  1. Банковская ссуда предоставляется в рублях и иностранной валюте (евро, доллары);
  2. Кредит могут взять все желающие (юридические лица, частные предприниматели, физические лица);
  3. Максимальная сумма кредита не может превышать 100 000 рублей;
  4. Процесс заключение договора занимает всего 30 минут;
  5. При заключении кредитного договора график погашения составляется в индивидуальном порядке (погашение кредита возможно досрочно);
  6. Решение по заявке на кредит принимается в течение 1 дня;
  7. Срок кредитования от 9-ти месяцев до 10 лет;
  8. Возможно взять кредит без справки о доходах.

Потребительское кредитование

Потребительский кредит наличными можно оформить через Интернет, составив заявку в режиме онлайн или воспользоваться стандартной процедурой подписания договора в офисе компании (отделении любого банка, входящего в группу Лайф). Такой вид кредита оформляется на срок от 5-ти дней до 10-ти лет. Минимальная сумма потребительского кредита может составлять от 3 тысяч, а максимальная – 1 млн. рублей. При оформлении кредита менеджеры учитывают все виды доходов заёмщика, в том числе членов его семьи. Кредит можно взять на любые нужды (учёбу, фитнесс, медицинские услуги, туристический отдых в кредит и т.д.), без справки о доходах, без поручителей и первого взноса. При денежном займе до 1 млн. рублей или любой другой валюты залог не требуется. Если же заёмщик хочет взять банковскую ссуду, превышающую сумму в 1 млн. рублей (евро, долларов), тогда наличие залога обязательно. Известны также такие виды потребительского кредита, как:

  • Персональный кредит;
  • Кредит до зарплат;
  • Кредит на доверии.

Получить любой из вышеперечисленных кредитов могут лица от 20-ти до 70-ти лет.

Преимущества кредитов от Лайф

Среди преимуществ многочисленных кредитных программ следует выделить такие:

  • Долгий кредитный период;
  • Удобный график ежемесячных платежей;
  • Наличие льготного периода во время возврата основного долга по кредиту;
  • В качестве залога может выступать любое личное имущество заёмщика, в том числе приобретаемое за кредитные деньги;
  • Возможность досрочно погашать кредит;
  • Оформление кредита через Интернет без уплаты комиссии;
  • Кредитование пенсионеров.

В заключении отметим, что обращаясь в один из банков группы Лайф, не забывайте о том, что кредит, даже при наличие индивидуального графика погашения, нужно оплачивать своевременно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here